Северный Полюс

Объявление

ЛЮДИ ПЛИЗЗ РЕГИМСЯ ТУТ
ВНИМАНИЮ УЖЕ ВОШЕДШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КНОПКА "ТУТ" РАСПОЛОЖЕННАЯ ВЫШЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОКА ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северный Полюс » ОН и ОНА » РЕВНОСТЬ


РЕВНОСТЬ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что такое ревность и с чем её едят?
Ревнивы ли вы?
Как вы относитесь к ревности?Нравится ли вам если вас ревнуют или это раздражает?
Считаете ли вы что ревность это проявление слабости или сомнения того кто ревнует?
Быть может это эгоизм?
Или же это наоборот должно  льстить?
Как на ваш взгляд,может ли ревность убить любовь?
Ну в общем ваше мнение по этому поводу....

0

2

я считаю себя не ревнивым и тем немение ревную . мне нравится когда меня ревнуют , наверно ревнуют только когда понастоящему любят и боятся потерять любимого (по себе сужу) . не считаю ревность проявлением слабости и уверен , что настоящей любви ни что не помеха (разуж ревность считаю проявлением любви, то какже она сама может её убить) . подътожу - ревность неизбежное зло и неизменная спутница любви тчк :)

0

3

Если я начинаю ревновать - это симптом - надо завязывать с етой.
Ревность - это страх, а он унижает не только таво кто боится,
но и чьих "дейс *censored* ))твий" боятся - обычто сразу
весь Амур заканчиваеться... :(

0

4

я с XTEGORUMNIUM  не согласен

0

5

Обоснуй... пООЖЖалуйсьта...

0

6

я кстати тоже не совсем поняла XTEGORUMNIUM
т.е. если чувствуешь что начинаешь ревновать ты расстаёшься?
так чтоли?
бред какой то.... :blink:

0

7

Не люблю бояться, сомневаться, мучитьтя - РЕВНОВАТЪ...
( сь етим сочитанием Амур... простиие...)
...но только если есть причина - на слово ни кому не верю, в таких делах  :cool:  )

Отредактировано XTEGORUMNIUM (2007-10-04 20:49:12)

0

8

ни кто не любит бояться , сомневаться , мучится . жизнь штука такая ...
и кстати я вот , к сожалению, оч доверчивый . к сожалению многие этим пользуются , ну чтож теперь ни кому не верить чтоль ? так и жить станет незачем ... отвлёкся :)
не ревнуешь - значит и не любишь ! вот .

0

9

чикаго написал(а):

не ревнуешь - значит и не любишь ! вот .

Знаете... если какая-то даёт  мне повод для ревности - меня, что (какая-то) проверяет!!!
- етого терпеть не могу - комуто что то доказывать (преданность, любофь)!!!
99% доверия и уверенности для меня сомнительны...
...понимаю Ж не сва'и (так на них не опереться...), но не хочеться отвлекаться
на какие то душевные терзания - ревность.
Особенно когда можно насладиться бескомпромисной
любовью без всяких там ревностей.

P.S. недоверчивым не доверяю. :D )

0

10

Ревность - это 99% эгоизма и только 1% (!!!) любви!

0

11

Согласен - только по етому считаю ревность своей слабостью

0

12

ну наешь , тигруль , красиво канеш сказано , круто ! но всёравно я не согласен , уж эгоизм от любви я отличу как-нить . и ревность даж не на 1% - не любовь , просто как я уже говорил - спутница её .

0

13

XTEGORUMNIUM написал(а):

Особенно когда можно насладиться бескомпромисной
любовью без всяких там ревностей.

хм,эт если я правильно поняла продажная любовь,так чтоли?
или что ты имел в виду под таким словосочетанием как "бескомпромисная любовь"?
какие тут могут быть компромисы?может пояснишь свою мысль? :rolleyes:

Night_Hunter написал(а):

Ревность - это 99% эгоизма и только 1% (!!!) любви!

в корне несогласна,слишком уж категорично :blink:
ну не без эгоизма,это конечно однозначно)

0

14

Секмет написал(а):

хм,эт если я правильно поняла продажная любовь,так чтоли?
или что ты имел в виду под таким словосочетанием как "бескомпромисная любовь"?
какие тут могут быть компромисы?может пояснишь свою мысль?

Бескомпромисная - ето когда ни очём (почти...) не задумываешься - особенно : ревнуешь или нет.
ато "продажная любовь" ))) как дипломатично)).
... и шо у вас на уме??)

0

15

чикаго написал(а):

ну наешь , тигруль , красиво канеш сказано , круто ! но всёравно я не согласен , уж эгоизм от любви я отличу как-нить . и ревность даж не на 1% - не любовь , просто как я уже говорил - спутница её .

ТИГРУЛЬ??? :blink: а копирайт на меня не забыл пставить??? :rolleyes:

Термин: "ТИГРУЛЯ" © Белый Медведь 2007 год :lol:

0

16

тогда уж диснею плати за использование , раз уж на то пошло ...

0

17

XTEGORUMNIUM написал(а):

Бескомпромисная - ето когда ни очём (почти...) не задумываешься - особенно : ревнуешь или нет.
ато "продажная любовь" ))) как дипломатично)).

мне кажется такого не бывает,если любишь по-любому задумываешься,но лишь бы не заклинивало ;)

0

18

Каждый имеет право соглашаться либо нет. Но...давайте тогда решим, что же все таки любовь?! Если ты любишь человека, ты хочешь, чтобы он был счастливым, чтобы ему было хорошо, а еще - ты должен уметь его прощать!  Парень встретил девушку. Они друг другу понравились. Все замечательно. Парень ей постоянно твердит: "Я тебя люблю". Но если он ее любит, значит хочет ей счастья. Так? Должно быть так! Но при этом начинает изводить ее своими подозрениями и ревностью. В результате ей надоедает доказывать, что "она не верблюд" и если задержалась на работе, это совсем не означает, что бегала к другому, а на самом деле работы было много. Но парень не верит, потому, что она в это время была не с ним! В результате ссоры и расставание!  Твоя девушка стала НЕСЧАСТЛИВА с тобой!!! Причина - твоя ревность! И где же тут любовь, которая прощает, возвышает и не упрекает, даже наступая на горло своему самолюбию? Выходит, что был чистой воды эгоизм! Т.е. другими словами - я тебя люблю, значит ты должна быть только моей целиком и полностью! Но она же не вещь, которую ты купил и делай с ней что хочеться!
Другой пример: Он любит ее и говорит ей об этом, но она отвечает, что любит другого! Ну вот так получилось, что парень ее мечты не ты! И тогда что делает наш герой? Начинает ей досаждать по поводу и без, добивается ее всеми возможными и невозможными способами. А почему? Потому что любит? НЕЕЕЕТ! Потому что задето его мужское самолюбие, его ЭГО! Вот и получается, что сработали те самые 99% эгоизма  :D

0

19

Эгоизм - двигатель прогресса...
Эгоизм - спасёт мир...
что поделаешь если любишь лишь свой эгоизм - родьненький... :D ))
...как там говориться ... - в любви кто то всегда раб...
...толко НЕ МНУ РОДНЕНЬКИЙ !!!
не люблю быть скованым :black_eye:  ... и любовию - ревностью  (кто хочет)

0

20

Хм,кстати подумала что своё отношение к ревности как раз не написала:
Ревность по любому не приветствую !
Но  в отношениях двух человек рано или поздно возникают моменты,когда ревность так или иначе даст о себе знать.
Совсем без неё невозможно конечно,
и с другой стороны(ну это личное мнение),если тебе доверяют всегда и во всём невольно зародится сомнение,а может это просто безразличие?
Ведь что творится на душе у себя мы знаем(быть может просто не всегда понимаем и анализируем),а вот душа другого человека потёмки.
В общем в пределах разумного ревность даже наверно льстит,но лишь бы не было перебора. :yes:

0

21

Хм,кстати подумала что своё отношение к ревности как раз не написала:
Ревность по любому не приветствую !
Но  в отношениях двух человек рано или поздно возникают моменты,когда ревность так или иначе даст о себе знать.
Совсем без неё невозможно конечно,
и с другой стороны(ну это личное мнение),если тебе доверяют всегда и во всём невольно зародится сомнение,а может это просто безразличие?
Ведь что творится на душе у себя мы знаем(быть может просто не всегда понимаем и анализируем),а вот душа другого человека потёмки.
В общем в пределах разумного ревность даже наверно льстит,но лишь бы не было перебора. :yes:

0

22

Секмет написал(а):

Поддержал. Ревность гадкое чувство и ни к чему хорошему не приводит. Учитесь доверять. (В разумных пределах конечно)

0

23

А где эти приделы ? - чистое любопытство  :rolleyes:
Начертил бы взлётно-посадочную полосу - Ато:

Alexo написал(а):

В разумных пределах конечно

0

24

DarkAngel написал(а):

Начертил бы взлётно-посадочную полосу - Ато:

каждый себе сам устанавливает границы,то что для кого-то вполне приемлимо-для другого может таковым не являться даже близко.
Хау.
Я всё сказал) :)

0

25

слух , тигра , а женская ревность бывает ? и вобще это одинаковые вещи или всёже есть разница ?

0

26

блядь ! ревную(((

Отредактировано чикаго (2008-01-13 19:10:44)

0

27

ревность есть, её не может не быть ... её можно не любить , можно презирать , а можно ей и уповаться ....
я ревную и это ужасно . не знаю что может быть сильнее страха потерять близкого любимого человека .
я вас очень прошу , если есть  у вас любимый человек , не давайте ему поводов для ревности и вот увидите насколько легче приятней и беззаботней будет становиться с каждым днём жизнь для вас обоих.

0

28

так все ревнуют,только каждый по своему...

0


Вы здесь » Северный Полюс » ОН и ОНА » РЕВНОСТЬ