Северный Полюс

Объявление

ЛЮДИ ПЛИЗЗ РЕГИМСЯ ТУТ
ВНИМАНИЮ УЖЕ ВОШЕДШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КНОПКА "ТУТ" РАСПОЛОЖЕННАЯ ВЫШЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОКА ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северный Полюс » МАЛЬЧИШНИК » Наезд не по детски))не злите женщин,они становятся вредными))


Наезд не по детски))не злите женщин,они становятся вредными))

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Белый ВедмеД хотел поставить опросник основных мужских хобби,потом что-то передумал,ну в общем там были такие темы-РЫБАЧИТЬ,СМОТРЕТЬ TV,ГОНЯТЬ НА АВТО-МОТО-ВЕЛО,СПАТЬ,СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ,ИГРАТЬ В ФУТБОЛ,ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ.
Меня разозлили,поехидничаю над опросником.
Ведмедь предложил тему хобби мужские,я проанализировала и пришла к выводу что все перечисленные им хобби имеют  одну основу-основное хобби М -пить пиво)

И правда,основные занятия мужчин в свободное время,язык не поворачивается назвать это хобби.
итак:
Рыбачить-классная отмазка от жен(невест,подруг),чтобы в спокойной обстановке в компании приятелей попить пиво,улов необязателен но желателен,на следующий день соседи,однокурсники или коллеги будут удивлённо таращить глаза глядя как вы раздвигаете руки показывая величину пойманного вами карася(сазана,щучки,сома...)

Смотеть TV-ну тут  без комментариев,развалясь на диване в заношенных спортивках и неторопливо цедя пиво смотреть боевик про супермена,снисходительно комментируя его  действия,в душе посмеиваясь над его нескладными действиями и свято веря что сами в такой ситуации точно не растерялись бы.

Гонять на авто, мото, вело (на всём у чего есть калёса)ну тут нечего возразить,сама люблю скорость,но у большинства опять же без пива к сожалению редко обходится,ща вроде даже разрешили определённое кол-во алкоголя иметь в крови у водителя.Хотя фраза "всё у чего есть колёса" тоже как то наводит на размышления.Не очень хорошие.

Спать-столько времени,сколько проводят во сне мужчины женщинам только  мечтать приходится,Любимый лёг спать выпив на ночь бутылочку,тревожить его драгоценный сон нельзя,а  его половина носится,готовит на завтра одежду,наглаживает,а утром встав на час раньше летит на кухню,чтобы не дай бог обожаемый супруг не ушёл голодным из дома.

Смотреть футбол-ооооо,Это супер времяпрепровождение!!!опять же на диване,опять же в тапочках и трениках(видимо таким образом приобщаясь  к спорту),с обязательной бутылкой пива в руках,тихо материться себе под нос когда  своя команда проигрывать,нервно туша окурки о спинку дивана,и жутко орать  расплёскивая пресловутое пиво,если забит гол.

Играть в футбол-ну тут в принципе возразить нечего,есть желание отбивать ноги-бога ради,хоть  тонус поддержит и растрясутся жировые отложения у кого есть))кстати отсидка на скамейке запасных тоже называется играть в футбол,а  какие эмоциональные переживания!Нет,футбол всё таки игра  ля настоящих мужчин,окрылённые этой мыслью удобнее усестся на скамейке и с интересом наблюдать за мячом.Зато потом ,после матча закрепить пивом дружескую встречу,и дома ,попивая пивко рассказывать  жене(сестре,подруге) о том,как отлично сыграли сегодня.

Спортом заниматься-вообще отдельная тема,утром посмотреть на себя в зеркало,прикинуть на сколько поправился,отметить жирок на брюшке и обвисшие мышцы на руках,икнув спросонья твёрдо решить заняться наконец спортом
придти после работы(института) домой,налопаться,лечь у телевизора с пивом смотреть  футбол(см.выше),вдруг вспомнить что  должен с сегодняшнего дня начать заниматься спортом.Кряхтя встать,нашарить за диваном гантельку,сделать два подхода на бицепс,недовольно встать,и изобразить два подхода на трицепс,поражаясь про себя как это  раньше эта 9кг гантелька казалась такой лёгкой,не иначе магнитные бури на тебя подействовали,неплохо бы отжаться,но на первый раз и так довольно,завтра увеличим нагрузку,этим успокоить  себя окончательно и удовлетворённо вздохнув лечь на диван,к телевизору,футболу и пиву.

0

2

Одно нефига не могу понять! Шо писать то в этой теме? Какой повод обсуждения??? :blink:

0

3

Я если честно тоже не понимаю((

0

4

ну что тут непонятного?)))ну вы во всём согласны с моими утверждениями?)) :lol:
Ну ладно Алинка)она понятно)))она Ж)))) :lol:
А вот позиция медвеДа меня  честно говоря настороживает))))) :lol:
Судя по всему к нему всё вполне подходит))раз не вызвало никаких эмоций и желания что-либо опровергнуть) :lol:

0

5

Что я могу сказать по этому вопросу?только то,что я ничего не имею против таких мужских хобби,если у каждого из представителей мужского пола будет по одному хобби,а не все вместе и ежедневно))))

0

6

Алинка написал(а):

Что я могу сказать по этому вопросу?только то,что я ничего не имею против таких мужских хобби,если у каждого из представителей мужского пола будет по одному хобби,а не все вместе и ежедневно))))

как тактично это у неё получилось то :lol:

0

7

Ну Секмет здесь разошлась... побоище какоето... :O
Что ж... раз ведмед збежал, придётся мне (своей широкой спиной) :D 
прикрыть сильную половину человечества...
Я не люблю Пиво ( заявляю чесно :)  )
"Позицыя" Алинки мне больше по душе -
Тем более все эти хоББи, да в одном "М" - е т о смертельно... :black_eye:

0

8

XTEGORUMNIUM написал(а):

Ну Секмет здесь разошлась... побоище какоето...

:( ну эт,на эмоциях писалось просто,вывели мну)

XTEGORUMNIUM написал(а):

Я не люблю Пиво ( заявляю чесно   )

гыг)))ясн))значит фсё остальное присутствует в полном объёме ток без пива :lol:
фсё с вами ясн вьюноша :lol:

0

9

Пиво то можно чем ни буть заминить...по крпче :D
А вот всё остальное...чем? ты вот, что предлагаешь?  :dance:

0

10

ЗАМЕНИМ МОЛОКОМ ПИВО!
Ну чем остально заменить я промолчу,хотя мысли есть)
гыг))могу ващет идейку подкинуть))
тип сходить в филармонию например,вот возьми за правило каждый субботний вечер там проводить :lol:
а чё?нормально :rolleyes:
в пятничный вечер посиди в библиотеке до закрытия,повдыхай пыль веков) :rolleyes:
ну мона ещё чё-нить)будут вопросы -обращайся :lol:
а вообщет может лучше свободное время проводить с любимой?вместе и составите план развлечений?

0

11

Секмет написал(а):

ЗАМЕНИМ МОЛОКОМ ПИВО!

Гыг))г... - ето уже лозунг! :lol:
Усе вступаем в партию любителей молока! гыгг)  :lol:

А обще говори на прямую шо за идейки!( если в рамках приличия... или нет! :D  )

0

12

идейки наверно фсё таки не совсем приличные)хотя....с какой стороны поглядеть ващет)
шо естесственно то не безобразно)))
а чем те  идея с филармонией то не понравилась не пойму ;)
а на счёт партии любителей молока-хм,молодца)))шо тут мона исчо сказать то :lol:
дай пять))

0

13

Давай посмотрим в профиль...  ;)

Секмет написал(а):

шо естесственно то не безобразно)))

- Согласен на все с т о ! :D
Щатаёй 5 дал! :P )

Отредактировано XTEGORUMNIUM (2007-09-17 16:10:33)

0

14

гыг :lol:
я ему про филармонию)))а он про что-то непонятное) :pardon:
гыг))каждый читает между строк и видет то,что хотел бы увидеть)))
я мож про прогулки под луной) :rolleyes:
кстать,ващет тема про  мужские  увлечения :lol:

0

15

Пьяный идет вдоль забора, перебирая по нему руками, чтобы не упасть.
В канаве лежит еще более пьяный мужик. 1-й алкаш толкает его ногой, и спрашивает:
- Ты меня, ик, уважаешь?
Тот открывает глаза и шепчет:
- Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

0

16

Консерватория - это такое место, куда приходишь в семь вечера, садишься в кресло, сидишь три часа, затем смотришь на часы, а там: пол восьмого!

0

17

Секмет написал(а):

я мож про прогулки под луной

ПОД Чукотской луной? Обще здесь полярная ночь... :lol:  )))

Секмет написал(а):

идейки наверно фсё таки не совсем приличные)хотя....с какой стороны поглядеть ващет)

Яж и говорю "-эсли ф прфиль" - КАК? :D ))

А обще привет проснувшимся друзьям... :cool:  ?
Медвежья спячка вроде только началась?? :P ))

0

18

XTEGORUMNIUM написал(а):

ПОД Чукотской луной? Обще здесь полярная ночь...   )))

подстрой график прогулок под лунный календарь,не всегда же полярная ночь,вместо луны мона  северное сияние например взять,даж больше романтики)
а ф профиль....
в профиль у своей девушки спрашивай)))мож она те идеи подкинет :lol:

0

19

Секмет написал(а):

подстрой график прогулок под лунный календарь,не всегда же полярная ночь,вместо луны мона  северное сияние например взять,даж больше романтики)
а ф профиль....
в профиль у своей девушки спрашивай)))мож она те идеи подкинет

- Общето я почти-пока свободен))... :rolleyes:
Да за полярную ночь - любая фантазия исчерпается)...  :D )))

0

20

Общето Мы ето здесь) Чють-ЧЮТЬ)) не ф тему... :P
Может на форум перебраться? :) ))

Отредактировано XTEGORUMNIUM (2007-09-18 17:14:28)

0

21

XTEGORUMNIUM написал(а):

Общето Мы ето здесь) Чють-ЧЮТЬ)) не ф тему... 
Может на форум перебраться?  ))

чуть чуть?))))
давай создавай тему)))
гыг))тип "поговорим о том о сём " чё-нить такое))))
а то тут правда софсем ни к месту :lol:
кстати,вообще то мы на форуме и так))
мож ты попутал понятия "чат " и "форум"?)

0

22

чикаго написал(а):

Консерватория - это такое место, куда приходишь в семь вечера, садишься в кресло, сидишь три часа, затем смотришь на часы, а там: пол восьмого!

гыг)чикаго)слух))это же место вне времени и пространства получаецца))
мечта просто :rolleyes:

0

23

Чат - форум какая ражница...)
А у Ж одно - не сьтареть :D ))

Отредактировано XTEGORUMNIUM (2007-09-18 18:35:24)

0

24

XTEGORUMNIUM написал(а):

Чат - форум какая ражница...)
А у Ж одно - не сьтареть  ))

разница есть,чат -режим онлайн
форум-офлайн

0

25

Секмет написал(а):

разница есть,чат -режим онлайн
форум-офлайн

У меня с етим... - как с французким... :P ))

0

26

XTEGORUMNIUM написал(а):

У меня с етим... - как с французким...  ))

да,с французким у тя совсем глухо)
напоминаю что тема о мужских хобби)
вот какое хобби у тебя?
поведай миру?) ;)

0

27

не знаю , чё я сразу не ответил .  :pardon:
я не люблю пива (пить так пить , чаво уж мелочиться) , не пытаюсь принудить себя к чему - либо (к физзарядке например) , не смотрю футбол .
но обожаю рыбалку ! меня реально увлекает этот процесс , поглощает тишина , можно сидеть и думать глядя на воду или облака .
такой вот я забавный зверёк

0

28

ввиду личной симпатии к автору последнего ответа бомбить не буду)
скажу только что как ни странно тоже люблю такое истинно мужское увлечение как рыбалка)ну естесно када клёв есть))))
но ненавижу бродить за раками!!!!!
меня вечно заставляют собирать их на берегууу,а они так противно клешнями шевелят своими)))бррр :lol:

0

29

Эх вы - законопозлужные!))
- Клёв не клёв... сетью реку перегородилЪ
и с чуством выполненного долга спишь... :D
(для рыбЪинспекции показаний не даю)

0

30

XTEGORUMNIUM написал(а):

Клёв не клёв... сетью реку перегородилЪ
и с чуством выполненного долга спишь...

просто ты не в курсе по ходу,тебе тут важен итог а не процесс сам
не,ну конечно улов важен,зато как правильно заметил чикаго так думается и на душе спокойно так,када сидишь  с удочкой,а если поклёвка хорошая то ваще на радостях обо всём на свете забудешь *tuc*

0


Вы здесь » Северный Полюс » МАЛЬЧИШНИК » Наезд не по детски))не злите женщин,они становятся вредными))