Северный Полюс

Объявление

ЛЮДИ ПЛИЗЗ РЕГИМСЯ ТУТ
ВНИМАНИЮ УЖЕ ВОШЕДШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КНОПКА "ТУТ" РАСПОЛОЖЕННАЯ ВЫШЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОКА ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северный Полюс » ДЕВИЧНИК » ПИРСИНГ


ПИРСИНГ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

чикаго написал(а):

мне хватает моих естественных отверстий для вентиляции . никогда других делать не стану

:pardon: для вентиляции???))))))))

0

32

Алинка написал(а):

Может кто решился на пару дырочек пока я отсутствовала??)))....

Алинка жжёт)))
ващет мы ждали када там ведмеД с чикаго решаться чёт там со своими интимными местами сотворить)толи колечками,Толи шариками) :lol:
ну чикаго дал уже задний ход,мож ВедмеД там чё изобразт?)

0

33

:/

0

34

если честно,меня всегда интересовало как это целоваться с парнем(девушкой)с проколотым языком))никто не практиковал??
Совсем не плохо,но вообще пирсинг  в языке не много для других поцелуев(более интимных)

А лично я к пирсингу отношусь не с большой смпатией.Больше люблю тату(не групу),хоть сам такого не имею,просто на мой взгляд это на много красивее железяк торчащих из дырявой кожи.

0

35

Теперь я понял : мне больше нравиться рисование - чем сантехника с примесью садомазохизма...
с тату ( не группой ) поддерживаю - но в принципе мазохизма не меньше...

0

36

DarkAngel написал(а):

с тату ( не группой ) поддерживаю - но в принципе мазохизма не меньше...

Просто во всем должна присуцтвовать норма,а иначе будет *censored*

0

37

Алинка написал(а):

меня всегда интересовало как это целоваться с парнем(девушкой)с проколотым языком))никто не практиковал??

у мну проколот счас))  вроде никто не жаловался что неудобно)

-1

38

daisy написал(а):

у мну проколот счас))  вроде никто не жаловался что неудобно

а вот мне не интересно)если тока чисто теоретически)
какая то железяка во рту)
фи....

0

39

Секмет видимо руками ест (безо всяких там железок) - фии... ))
Все мы грешны - на счёт железок))...

0

40

kto zdes` bem? otvet` bemsik

0

41

секмет я и сам покормлю , с деревянной ложечки)))) зачем солнышку самой утруждаться))

0

42

ну чё я могу сказать..если хочется надо делать..лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал..канеш пупок это место капризное..на языке быстрее заживает чем на пупке.. ну вообщем решать всё равно тебе :) лично у меня к этому нейтральное отношение..ну нравится людям, пусть носят :) главное чтобы на душе был мир и покой!!

0

43

а я хотела бы проколоть се ,бровь например....

0

44

Обожаю присинг! сама облодательница этой крастоты (уши в левом 5 в правом 3, пупок), и планирую сделать ещё (язык) Если всё подобрано со вкусом и по стилю, то смотриться потрясающе! ну а уж про язык и говорить не стоит! ;)

0

45

отчего же не стоит ?! говори !!! интересно услышать не только об эстетической стороне вопроса . я слышал что пирсинг пупка довольно сложное , болезнененное и даже отчасти опасное дело . моя подруга проколола и мучилась не одну неделю пока смогла выставить на показ , а у другой пришлось удалить и делать операцию так как началось сильное восполение и просто пупоп гнить начал (скажу сразу , обе пирсинг делали в легаьном и не дешёвом салоне) .

0

46

Я обсалютно норм отнашусь к пирсингу! у самой в свое врмя было около 12 сережик ну и на ушах считая! так что это кул! вот мне только не нравится пирс языка и пупка это смотрится попсово! да конечно есть и минусы это шравы или еще хуже когда пирс не заростает! так же есть опасность в проколе септума( прокол внутренней перегородкиноса) если он не зарастет носу можно сказать пока!=) а так кул!

0

47

не поняла как цитировать, но ладно, это слова многуважаемого Чикаго:
отчего же не стоит ?! говори !!! интересно услышать не только об эстетической стороне вопроса . я слышал что пирсинг пупка довольно сложное , болезнененное и даже отчасти опасное дело . моя подруга проколола и мучилась не одну неделю пока смогла выставить на показ , а у другой пришлось удалить и делать операцию так как началось сильное восполение и просто пупоп гнить начал (скажу сразу , обе пирсинг делали в легаьном и не дешёвом салоне) .

а вот и мой ответ:

не эстетическая сторона вопроса: это просто непередаваемые ущущения при оральном сексе (читай кунилингусе), это классно и я сама хочу что бы моя половинка испытавылы такие же неземные ощущения!

про пирсинг пупка: у меня в пупке 2 кольца и одна штанга! никаких проблем со здоровьем (тьфу-тьфу) не было!

0

48

да про это мы наслышаны , я не о том . меня интересует физическая сторона дела , насколько это болезненно , какие ощущения после , не мешаетли и всё такое . оносотельно дыры в языке надеюсь мы увидим твой рассказ когад ты её сделаешь , а вот относительно пирсинга в пупке интересно уже сейчас

0

49

физическая сторона такая! пупок: немного опух, но за 3 дня всё прошло... сначала вставила штангу, через 3 недели 2 колечка! никаких проблем! немножко больно, но не смертельно! с ушками то же самое! ))) Про я зык могу сказать со слов моей сестрёнки, у неё уже проколот! Болезненно, но при грамотном обезболивании, тоже терпимо! Я зык достаточно сильно распухает и трудно говорить и есть, приходиться молчать и пить йоргуты! осложнений так же никаких не было!

0

50

оч подробно)) болшое спасибо)) хотя мне чёт от этих рассказов дурно делается  :x  . ну на вскус и цвет приятелей нет , как известно)) удачи всем !!! не болейте !!! ЖДЁМ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НА ЭТУ ТЕМУ  8-)

0


Вы здесь » Северный Полюс » ДЕВИЧНИК » ПИРСИНГ