Северный Полюс

Объявление

ЛЮДИ ПЛИЗЗ РЕГИМСЯ ТУТ
ВНИМАНИЮ УЖЕ ВОШЕДШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КНОПКА "ТУТ" РАСПОЛОЖЕННАЯ ВЫШЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОКА ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северный Полюс » ДЕВИЧНИК » ПИРСИНГ


ПИРСИНГ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Как вы относитесь к пирсингу?Отталкивает он или наоборот-привлекает? ;)
Недавно решила проколоть пупок,потом почитала какие бывают последствия,всякие заражения и прочие каки),да ещё родители активно начали отговаривать,в общем пока  оставила эту затею :rolleyes:

0

2

Крайне не люблю пирсинг потому шо крайне люблю рэп!а там как известно ценится не пирсинг и кожа, а побрякушки и меха животных
P.S. СВОЮ ШКУРУ НЕ ДАМ ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЮТ :P
P.P.S. РЭП - COOL!!! :)

0

3

меня сильно отталкивает всякий пирсинг на лице , в пупочке симпотишно , но и вправду много осложнений и довольно страшных , даже если делать в специализированных салонах (знаю по опыту подруг) . а вот интересно кто как относится к пирсингу интимных мест , ну например шарик под кожей на головке пениса , может и опыт у кого есть ? :)

+1

4

чикаго написал(а):

меня сильно отталкивает всякий пирсинг на лице , в пупочке симпотишно , но и вправду много осложнений и довольно страшных , даже если делать в специализированных салонах (знаю по опыту подруг) . а вот интересно кто как относится к пирсингу интимных мест , ну например шарик под кожей на головке пениса , может и опыт у кого есть ?

а ты воткни потом расскажешь ;)
P.S. Очень жду сам хочу :lol:

0

5

Отлично мальчики)чикаго,ВедмеД))делайте))потом вставите фотки))заценим :D

а вообще когда на лице пирсинг правда тоже не люблю,иногда такооое встретишь чудище :lol:
пирсинг в носу вызывает ассоциации с быком  :lol:
на бровях почему то кажется что всё время будешь задевать))
на интимных местах отрицательно,ну у девушек вообще считаю незачем там делать,глупо как-то,хотя прикольно,на счёт мужчин-даж не знаю,как-то не задумывалась,но тоже не понимаю,тот же шарик вживлять -для чего?увеличивается от этого объём чтоли?такой большой шарик не вживишь всё равно наверно :D
заинтересовалась))блин_)))надо эту тему в нете пошарить :D найду что-нить интересное обязательно отпишусь здесь  :D

0

6

Я ничего не имею против пирсинга,и против людей которые к этому склонны(в разумных пределах).Но в этом процессе больше всего меня пугает то,что многие делают пирсинг разных частей тела не совсем в стерильных условиях!Не смотря на то,что в данное время все реклама салонов основана на подобных "громких обещаниях"-

"...процедура выполняется в условиях абсолютной стерильности, одноразовыми иглами и прочими расходными материалами, предназначенными для одноразового использования. Все оборудование проходит трехэтапную стерилизацию.
- Очистка в Ультра-Звуковой Ванне.
- Замачивание в растворе Лизетола (пред стерилизационная обработка ) не менее 30 мин.
- Полная стерилизация в сухожаровом шкафу при температуре 260 С не менее 60 мин.

Присутствие в процедурной комнате только в сменной обуви или бахилах.
Во время работы с клиентом мастер одевает хирургический костюм и защитную повязку, если этого требует процедура.
После каждого клиента в процедурной комнате включается кварцевая лампа, что обеспечивает стерильность помещения... " не все из них соблюдаются,или недостаточно соблюдаются!

Вас ничто не может остановить? Хорошо, тогда выбирайте мастера. Не слушайте друзей, которые говорят, что сами себе проткнули пупок, нос, уши и т.д. Лучше походить по салонам, посмотреть работы, выбрать опытного мастера, может, посоветоваться с теми, кто уже делал себе пирсинг. В салоне процесс будет менее болезненным и менее опасным. Вы в салоне. И тут надо быть чрезвычайно бдительным. Дезинфекция при пирсинге чуть ли не самое главное!

0

7

ну да,ну да,всё эт понятно,а сама не хотела бы сделать пирсинг ? ;)

0

8

если честно-нет,боюсь последующих осложнений!!

0

9

пирсинг в животе-уже оч не моден-это рас...и два-эт ужасна...а тоннели в ушах-вапще жесть
я люлю ток када у мальчика левое ушко проколото

0

10

Я как то предпочитаю элегант во всех формах. :)
Пирсинг - не пирсинг - Изящно , красиво - почему нет?
( а вообще для особых поклонников пирсинга есть средневековые латы. ) :bad:

0

11

XTEGORUMNIUM написал(а):

( а вообще для особых поклонников пирсинга есть средневековые латы. )

а мона с пояснениями?
ну латы я представила,а при чём тут пирсинг то? :O

0

12

В средневековье тоже любили увешатся железом,
только по другому поводу :P
(а Обще латы - ето метафоричная, литературная гипербала :cool: )

0

13

:( в общем я тебя всё равно не поняла,в средние века не любили увешиваться железом,это делали для защиты,нафиг такая любовь,я мерила какой то нагрудник ржавый,тааак пригвоздил к полу,кг с десяток,если не больше весил,а если прикинуть всё остально,то неудивительно шо рыцари на лошадях ездили)))сами они бы нормально просто не смогли передвигаться)
а ваще,ты бы ещё вспомнил индейцев,вот где класс то,и на шею кольца вешают,каждый год по кольцу добавляют,в итоге женщины выглядят как жирафы,и в нос палочки вставляют,и в уши,а "тунели " мне кажецца как раз от них и пошли :lol:

XTEGORUMNIUM написал(а):

(а Обще латы - ето метафоричная, литературная гипербала  )

а вот тут объясни мне глупенькой,шо за метафора всё таки,ну не понимаю
а кстать,индейцы ещё и татуировки делали,мне нравицца када небольшая где нибудь к месту)
ну например если у М крепкие руки и где-нить на плече)
ой,я думала шо в моих жилах после татаро-монгольского ига бродит татарская кровь)
как я ошибалась)))
во мне зов предков))по ходу индейцев каких то :lol:

0

14

Секмет написал(а):

в общем я тебя всё равно не поняла,в средние века не любили увешиваться железом,это делали для защиты,нафиг такая любовь

Секмет написал(а):

а вот тут объясни мне глупенькой,шо за метафора всё таки,ну не понимаю

- Гыгг))
глу)-ПЕНЬ)-кой - обьесняю:  )) :D ))

XTEGORUMNIUM написал(а):

а Обще латы - ето метафоричная, литературная гипербала  )

- Ето) критичное при-у-величение в иносказательной форме :cool: )

0

15

:/

XTEGORUMNIUM написал(а):

- Гыгг))
глу)-ПЕНЬ)-кой - обьесняю:  ))  ))

пень не пень,а объяснений толковых так и не увидела кстати
так хто тут пень? :rolleyes:

0

16

С Ж такое бывает ... подожди ща дайдёт  :lol: гыг)))))
Я одной 15 раз упрощал (специально на щет) ... :lol: ))
- Могу успокоить - до неё дошло!)))  :D

0

17

ну пасиб,тормозом ещё не называл никто :beee:
может  тут виноват не ученик а фиговый учитель  такой? :P
кстати в Латвии национальная валюта-латы)))кстать дороже долара но вроде меньше евро)

0

18

Ладно ерудированая сьтаружка давай на форум валим! :D ))

0

19

а это вам чем не форум ?!  :rolleyes:

0

20

чикаго написал(а):

а это вам чем не форум ?!

прикинь,сама не врублюсь никак)
мож он новую тему так называет?)))
если нет то я просто в замешательстве))))

0

21

Путаю педали... ПРОшу прсьтиь  :P ))

0

22

XTEGORUMNIUM написал(а):

Путаю педали... ПРОшу прсьтиь   ))

ёпть))ты смотри за руль не садись в таком случае))))

0

23

Я же извинения всегда прошу... :D )

0

24

XTEGORUMNIUM,что- то Вы отвлекли нас!Средневековье это конечно классно,но мы здесь обсуждаем моду или для кого-то проблему-"ПИРСИНГ"!Неужели ни у кого нет соображений по этому поводу??Может кто решился на пару дырочек пока я отсутствовала??)))....

0

25

Всего Чуть-ЧУТЬ - я ето люблю(отвлекать)) :D

0

26

отвлекай-отвлекай,только по теме плиз)))

0

27

ХИТРО!!! :lol: )))))
Какой вообще кайф в пирсинге?...
(ну красиво 50/50)

0

28

КАйф??ну для кого-то возможно))если честно,меня всегда интересовало как это целоваться с парнем(девушкой)с проколотым языком))никто не практиковал??

0

29

Толь ко при траммах... :black_eye: ))

0

30

мне хватает моих естественных отверстий для вентиляции . никогда других делать не стану :)

0


Вы здесь » Северный Полюс » ДЕВИЧНИК » ПИРСИНГ