Северный Полюс

Объявление

ЛЮДИ ПЛИЗЗ РЕГИМСЯ ТУТ
ВНИМАНИЮ УЖЕ ВОШЕДШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КНОПКА "ТУТ" РАСПОЛОЖЕННАЯ ВЫШЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОКА ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северный Полюс » Форум посвященный юмору » приколы из башорга,да и просто прикольные истории


приколы из башорга,да и просто прикольные истории

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Erosh: Прет, Малышка.
Girl: Почему Малышка...я ж тебя старше...
Erosh: Так я ж мужчина...т.е. ты должна чувствовать себя за мной как за каменной стеной...вот отсюда и малышка)))
Girl: за спиной...да я вешу больше тебя на 20 кг...
Erosh: епт...не в физическом плане
Girl: Ага...в духовном...у меня две вышки...психология и литература...
Erosh: пля...пришей себе яйца!!!

             ***************************************

седня на консультации вобще ппц был...
кароче, препод по истории читает лекцию, все пишут, раз, храп такой слышен, но препод не слышит. Все начали вертеться, я поворачиваю голову на 90 градусов и вижу парня, который обняв рюкзак спит...похрапывает...у него течет слюнка на парту...девушка(как выяснилось позже - хозяйка рюкзака) начала вытаскивать из-под него свой рюкзак...парень во сне хватается за рюкзак и кричит на всю аудиторию: "ааа!! мама!! мишку не трогай!".

            ****************************************
xxxxx:
У меня тут одна дама... 19 лет специально для фотосъемок купила платье свадебное... Секонд хенд... И бросила в комнате и ушла гулять. Мама была не в теме... Зашла в комнату к дочке... Оппа!!! Шок, валерьянка.... Ты беременна чтоли??? Ржали минут 20 потом.....

xxxxx:
Но вот зашел в гости её бойфренд... Заходит... В зале сидит доча и мама. У мамы в руках платье свадебное и ехидная улыбка.... бедный мальчик побелел.... Ржали минут 40....

xxxxx:
Но это не конец истории!!! Через час вернулся папа с работы! Картина маслом... Доча, мама, мальчик... Рассматривают платье.... Улыбаются.... Все бы поржали... Но папа с порога сразу ушел и вернулся с бутылкой водки... Подошел к мальчику.. и говорит...
- Раз такое дело... Пойдем выпьем, зятёк!!!

0

2

Мой друган был на свадьбе недавно у своего однокурсника, ну естественно нажралсо там. На начались там конкурсы всякие и вот кто то горит «дарим вам пробку, что бы жених поцеловал невесту в попку», ну друган не растерялся и орать начал «да нафиг пробку, дарите ЗВЕЗДУ», свадьба вся охренела просто!

                     ******************************************

in-smok: ща погодь ручку найду на раб столе найду...
hemp: ты в своей свалке не найдеш запиши в телефон
in-smok: чорд я и телефон найти не могу :(
hemp: погодь я на него позвоню.
in-smok: нашел он в системнике я его там забыл когда музыку качал и закрутил крышку.
hemp: ну и....
in-smok: плять я отвертку найти не могу чтоб системник открыть %(

0

3

xxx: Звоню вчера ночью своей девушке, которая уехала в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинула. Думаю че за ерунда! Через 30 секунд приходит от неё смска:

xxx: "я пока не смогу ответетить на звонок, мы пля от кого то бежим."

          *******************************************
Ирада
сделай мне кунилингус
Майкл
это что за зверь?
Майкл
родственник мангуста что ли
Ирада
ну спроси у кого нибудь
Майкл
счас у мамы спрошу
Майкл
да ты мня жестоко подставила

0

4

xxx>: Ступил сегодня. Написал другу СМС:
Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=)
Случайно отправил папе...... В ответ:
Понял, щас приеду, водку будете?

             ******************************************
BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
...ржач прошел ближе к утру...

0

5

Gul'Dan
как урология?

dr.katkovich
сдали... нормально... сегодня показывали операцию по смене пола!!!

Gul'Dan
на добровольце?

dr.katkovich
на телевизоре

Gul'Dan
йопт..и какого пола теперь телевизор?

0

6

: Пpивет, Конфетка. Как ты выглядишь?

Конфетка: Hа мне кpасная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои pазмеpы 90-60-90. А ты?

П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и фyтболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом...

К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть?

П: ok

К: Мы в моей спальне. Игpает негpомкая мyзыка, гоpят свечи на тyмбочке y кpовати и y зеpкала. Я yлыбаясь гляжy тебе в глаза. Моя pyка опyскается, я pастегиваю молнию на твоих джинсах, ощyщаю тепло и чyвствyю как плоть yвеличивается в pазмеpах.

П: Я глотаю слюнy. Я начинаю покpываться потом.

К: Я вытягиваю из штанов твою pyбашкy и целyю тебя в гpyдь.

П: А я pасстегиваю твою блyзкy. Мои пальцы дpожат.

К: Я издаю слабый стон.

П: Я pаспахиваю твою блyзкy и медленно снимаю ее.

К: Я запpокидываю головy от yдовольствия. Пpохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать pyкой быстpее, целиком высвобождая твою штyкy из штанов.

П: Внезапно моя pyка pезко сжимается от стpасти и pвет тонкий шелк. Извини, я нечаянно.

К: Hичего. Блyзка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.

П: Я заплачy.

К: Hе стоит беспокоиться. Под блyзкой y меня чеpный атласный лифчик. Моя гpyдь вздымается и падает все чаще - в такт моемy дыханию.

П: Что-то я не могy pасстегнyть застежкy на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?

К: Я беpy твою ладонь и нежно целyю. Потом pасстегиваю застежкy сама. Лифчик соскальзывает. Гpyдь полностью обнажена. Соски набyхли от желания.

П: Хм. Что ж там была за застежка? Я беpy лифчик и pассматpиваю.

К: Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочy чтоб твой язычок пpошелся по моемy телy.

П: Я pоняю лифчик. Тепеpь я облизываю тебя, конечно же, начиная с гpyди. Они пахнyт!

К: Мои пальцы пpобегают по твоим волосам. Я теpеблю твое yхо.

П: Я внезапно чихаю. Слезы и слюни бpызжyт на гpyдь.

К: Что?

П: Извини. Я пpавда не хотел.

К: Я вытиpаю гpyдь остатками блyзки.

П: Я забиpаю y тебя мокpyю блyзкy и pоняю ее. Слышен шлепок от падения.

К: ok. Я стягиваю твои потные штаны и массиpyю твой yже отвеpдевший инстpyмент.

П: Я гpомко вскpикиваю! У тебя холодные пальцы! Бppp!

К: Я стягиваю свою миниюбкy. Сними мои тpyсики.

П: Я стягиваю твои тpyсики. Мой язык пyтешествyет ниже по твоемy телy, мимо пyпка... ммм... стоп!

К: Что слyчилось?

П: Волос! Я его вдохнyл. Я кашляю.

К: Все в поpядке?

П: Я пpодолжаю кашлять. Я весь покpаснел.

К: Чем-нибyдь помочь?

П: Я бегy на кyхню, гpомко кашляя. Я шаpю по полкам в поисках чашки. Где y
тебя чашки?

К: В шкафчике спpава от мойки.

П: Я выпиваю чашкy воды. Все, yже лyчше.

К: Иди же ко мне, любимый!

П: Я мою чашкy.

К: Я изгибаюсь на кpовати в ожидании тебя.

П: Вытиpаю чашкy и ставлю на полкy. Идy в спальню. Постой, тyт темно,где
спальня? Кажется я заблyдился.

К: Последняя двеpь налево по коpидоpy.

П: Hашел.

К: Я сpываю с тебя остатки одежды. Я pычy от стpасти. Ты не пpедставляешь, как я тебя хочy!

П: Я тоже.

К: Ты полностью обнажен и я целyю тебя с неистовой стpастью. Hаши обнаженные тела пpижимаются дpyг к дpyгy.

П: Ты так тесно пpижалась, что того и гляди pаздавишь мои очки. Мне больно.

К: А почемy ты их не снимешь?!

П: Ладно, но я без них ничего не вижy. Я кладy очки на тyмбочкy.

К: Я начинаю кататься по кpовати. Hy скоpей же, милый! Возьми меня!

П: Мне надо в тyалет. Я наощyпь идy к двеpи и напpавляюсь в ваннyю.

К: И бегом назад, любимый!

П: Я нашел ваннyю, но в ней темно. Я двигаюсь наощyпь. Поднимаю кpышкy...

К: Я вся изнемогаю в ожидании...

П: Я yже... Ищy pyчкy смыва, но не могy нашаpить в темноте и без очков. О-
оy...
К: Что опять?

П: Похоже, что это была кpышка стиpальной машины. Пpости еще pаз. Я
наощyпь идy обpатно.

К: Да, ДА, нy же! Давай!

П: ok. Тепеpь я собиpаюсь засyнyть мой... нy этот... штyкy... инстpyмент... в твою... нy этy... что y женщин.

К: Hy наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!

П: Я касаюсь плавных изгибов твоих бедеp. Как пpиятно! Я целyю тебя в шею. Ммм, y меня пpоблемы...

К: Я двигаю бедpами взад и впеpед и постанываю. Я yже не могy остановиться! Hе задеpживайся, входи! Тpахни меня немедленно!

П: Опал...

К: Что?

П: Hе стоит. Hе знаю в чем дело...

К: Я встаю и отвоpачиваюсь. Я pазочаpована.

П: Я пожимаю плечами. Я pастеpян. У меня ни pазy такого не было. Я пытаюсь нашаpить свои очки, чтобы pазобpаться что не так.

К: Hе обpащай внимания. Я одеваюсь. Hадеваю белье. Hадеваю мокpyю блyзкy.

П: HЕТ, постой! Я сyечyсь, пытаясь найти тyмбочкy. Ощyпываю столик, pоняю спpей, pамки с фотогpафиями и свечи.

К: Я застегиваю блyзкy. Тепеpь тyфли...

П: Я нашел очки. Hадеваю. О, Господи! Свечи yпали на занавескy. Занавеска
гоpит! Смотpи!

К: Иди к чеpтy! Я отключаюсь от чата. Hеyдачник!

П: Уже и ковеp полыхает! Помогите!

К: (logged off)

0

7

В последнее время дофига работы и в нете особенно не полазишь, поэтому читаю Баш исключительно с мобильника в маршрутках по дороге на работу и  с работы. Вообщем то в 90% из 100 езжу в одно и тоже время одним и тем же маршрутом. А теперь картина Репина. Едет себе чувак втыкает музон и чето читает с мобилы и при этом дико ухахатывается.   Люди реально шугаются и даже место уступают, думают что душевно больной.

0

8

Alexo написал(а):

Едет себе чувак втыкает музон и чето читает с мобилы и при этом дико ухахатывается.

видела такое)смотрится жутко)))люди отходят)волей судьбы в толкучке прижали к такому)
дальше картина маслом))двое стояли вперившись в мобилу)))
толкали друг друга давясь от смеха) стараясь делать всё это тихо и незаметно))
народ офигевал на глазах)))
потом как-то снова столкнулись в том же автобусе,он так грустно посмотрел и говорит"мобилу забыл")
я:"жаль(("
дальше ехать было скучно) :D

0

9

Какой мудак придумал поиск в винХР?

Ну, поищешь файлы, раз, нашел, а окошко не закрываешь. Ну, занялся другим чем-то, а оно там скрыто, а там собачка, которая постоянно чешется. Она не просто чешется, а звуки издает при чесании. У меня ушел месяц, чтобы понять откуда эти звуки. Все антивирусы были перепробованы, вызван знакомый системщик.
Скажите, я тупой?

slim: дык.

0

10

Переписка в аське между двумя подружками: - Йоптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять! - чо такое? - пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину (( - Блять, да чё случилось-то? - кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика - ну гут, бабосов многа зарабатывают - так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко !! - больно? - да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!! - бугага )))))) - нихуясмишнова! я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать? - ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!

0

11

YED: Ппц... Встретился на улице с каким-то мужиком. Стоим, тупо смотрим друг на друга. Вся мимика на лицах у нас показывает что мы явно знаем друг друга, но вспомнить не можем где и когда познакомились.
YED: Поздоровались, побеседовали -- оказывается мы и не знакомы вовсе, просто друзья друзей на одноклассниках! )))

0

12

"Автошкола .Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город!
Кто знает - тот поймёт! Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между газом и тормозом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. Всё. Абзац! И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я, по идее, должна дорогу уступать. Светофора ведь нет. Ну я и уступаю. Минуту. Две. Три…Только начинаю тихо красться -опять кто-нибудь летит! Инструктор, судя по всему накануне сильно измученный нарзаном, сидя на солнцепёке тихо звереет.
Уже даже никто не сигналит и не материться, просто объезжают. И тут…
Есть мужчины в русских селеньях! Справа подъезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами, и кричит мне следующее: ЧУВИХА! ДАВАЙ, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырёхколёсной дорогу. Я торжественно глохну раза четыре подряд, и… наконец выезжаю! Плакали все!
Водитель водителю- друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак! "

0

13

Еду на работу на служебной машине.Плотный поток.И вдруг,в зад джипу Тайоте влетает Додж.Из доджа выходит парень(П) и девушка(Д).Из джипа вылезает мужик(М),в возрасте и весь в золоте.Парень начинает плакать горючими слезами.Далее диалог:
(М)-Ну ладно,перестань.Все нормально.Страховка покроет.
Парень в это время заливается слезами...
(М)-Ну перестань,страховка то у тебя есть?
(П)-Есть,да хрен с нее толку!!!!
(М)-Ну хорош,будь мужиком,машина твоя,страховка есть,что ты рыдаешь?
(П)-Да *уй со страховкой,*уй с машиной!!!!
(М)-Ну не убивайся так,давай даже гайцов вызывать не будем.Так разъедемся и все делов!
Парень в это время начинает рыдать белугой....
(М)-Девушка,ну хоть вы то скажите ему.Неудобно уже...
(Д)-На самом деле это машина моя.И я с ним поспорила,что если он за неделю он хоть раз в кого врежеться,когда будет за рулем, то он на мне жениться.
Занавес.Парень в слезах.Мужик садится в джип и уезжает.Все кто видит просто "под рулем" (c)Profit

0

14

Рассказ сестры, работающей в МТС:
Приходит клиентка, блондинка. Блондинок попрошу не обижаться, сама такая! Хочет отказаться от услуг МТС. Спрашиваю в чем причина. Говорит "не проходит звонок на самый важный номер". Предлагаю разобраться, смотрю по базе данных, телефон есть, телефон свободен, говорю ей "звоните". Звонит. Не отвечает. Набираю сама. Занято. Спрашиваю что за телефон? Чей? Кому звоните? Отвечает: "Так себе же и звоню! Выже понимаете что когда я себе звоню я же не с кем не разговариваю в это время! Почему у меня все время занято!?"

0

15

xxx: ребят, такая проблема: мне в последнее время никто не верит!
yyy: да не может быть, чтоб СОВСЕМ НИКТО не верил!
ххх: спасибо, млять...
:D

0

16

SMS
1. «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое Пока, Серега».
2. «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».
3. «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».
4. «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».
5. «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка».
6. «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».
7. «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить».
8. «Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».
9. «Жора, ты жив? Меня терзают …

0

17

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
"Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай !

0

18

из письма психологу:
"Мне трудно пробиваться через дебри непонимания. Я как брошенный цветок
под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила
горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни!" Катя, 5 лет.

0

19

Дневник домашнего кота

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

*******************************

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

*******************************

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой
не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать
на полу. Ур-р-роды.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался.
Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план
мести.

*******************************

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, -
влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное
бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

*******************************

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но
жрать дала.

*******************************

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой,
котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не
съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску
что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать
хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не
буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно
на сегодня толку от него больше никакого.

*******************************

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

*******************************

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку
закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в
Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

*******************************

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под
ванной, пока Этот не ляжет спать.

*******************************

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под
торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

*******************************

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

*******************************

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На
самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если
раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не
меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут
стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что
коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в
сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик
лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же
кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А
мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

*******************************

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

******************************

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный
антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны.
Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние
лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым
носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

*******************************

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя
еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

*******************************

Эта, сука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что
напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

Нассал под кресло. Хорошо!

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

Нассал под кресло. Зашибииись!

*******************************

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты.
Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку",
"Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках
и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно
криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная.
Ну хоть жрать дала.

*******************************

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще Ну, так..., пытались мне Эти
всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то
разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал
влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду
подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от
зависти жопная резинка треснула.

*******************************

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке,
пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета,
выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на
попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал
фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

*******************************

Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё
плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь
тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как
я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и
ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван,
ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала.
Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими
радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала
шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого
космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать
фрискис.

*******************************

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно
так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом!
Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у
него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо
так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я
ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они
в туалет зря положили, да.

*******************************

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие
культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего
интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня
орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да
ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

*******************************

Нассал на коврик. Хорошо!...

+1

20

Подхожу к милой девушке в фирменном макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка.
- Здравствуйте, что будете заказывать?
- Пять бигмаков.
- Не желаете ли еще картошку-фри?
- Нет.
- Тогда, может быть, колу?
- Нет.
- Круассан?
- Нет.
- Десерт?
- Не-ет!
Интерес ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят. Девушка что-то считает, потом так же напряженно улыбаясь, подводит итог:
- Столько-то рублей, столько-то копеек.
Я достаю кошелек и тут мне, наконец, становится смешно. Я, копируя ее улыбку:
- Вам крупными или мелкими купюрами?
Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота.
- Н-н-н-не важно.
- А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?
- Н-н-ну…
- Вам пятирублевыми или рублевыми монетами?
- Э-э-э…
- Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно?
Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать. Девушка, очень тихо и без улыбки:
- Я поняла.

0

21

Стакан на работе) (17:26:08 7/10/2008)
SneG (16.52.42)Опробаванный веками древнерусский,забытый с приходом НТП и шарлатанов со скальпелем,способ : на короткий член навесить грузило и ходить по избе вправо и влево приговаривая "домовой побалуй - отрасти *уй".Через неделю *уй отрастает.Если дома ходить неудобно (жена-консерватор,дети малые,тёща с тестем) то можно уйти на болота но вместно домового просить лешего.Второй способ более действенный потому как кроме прироста члена леший пошлёт волшебного комара ( "добрый леший пришли на мой *уй депешу") который куснёт Ваш член в головку после чего он заметно прибавит ещё и в диаметре. Бывалые рассказывали что Лука Мудищев не вылазил с болот.Всем пи**ил что пошёл по ягоды а сам член наращивал. А ещё для того чтобы член стоял до колом надо дать его лизнуть медведю.Это мне один старый дед рассказал.Говорил раньше на Руси богатыри одной левой косалапого нагибали за шкирку а потом до ста лет молодушек драли
Стакан на работе) (17:26:15 7/10/2008)
Вот мне чо шлют то)))
зараза (17:27:40 7/10/2008)
*ROFL**ROFL**ROFL*будешь пробовать чтоль?))))))

0

22

Ходил в магазин. Пришел домой, глянул на чек. Заметил что дисконтную карточку не пробили. Стало немного обидно но когда увидел фамилию касирши успокоился - Розвод З.П.

***

ххх:прикинь,тут заработок через инет предлажили типа соцопрос. Пришлют анкету, заполняешь и отсылаешь, а тебе деньги переводят. Немного, но зато непыльно
YYY: а в чем засада?
ххх: Стал регистрацию заполнять, а там надо и адрес и код подьезда и не собираюсь ли машину купить и в какое время работаю и есть ли собака )))
YYY: жееесть ))) заполнил ?
ххх: заполнил...
YYY: во ты лошара )))
ххх: я твои координаты послал )))
YYY: сцуко...

***

xxx: Привет, красивое фото, какое у тебя имя?
yyy: Привет тоже красивое:)
xxx: А какое?)
yyy: Ну я же сказала красивое! А еще мир думает что блондинки тупые!
xxx: КАК ТЕБЯ ЗОВУТ????
yyy: Света:) А тебя?
xxx: Игнор!
yyy: Вау, красивое имя) Греческое, ну привет Игнор!

***

dronmiron: стишок: "прячась от голода, Винни пух с голода)
BuHHu_nyx: щя ты будешь прятаться от моих DOS-атак
dronmiron: ты мой ип не хнаешь)
dronmiron: и у меня кунгфу панда 2007)
...
BuHHu_nyx: у тя ария есь на компе?
dronmiron: мм, буквально пара песен есть
BuHHu_nyx: штиль есь?
BuHHu_nyx: мне нада штиль, путь в никуда, тебе дадут знак
dronmiron: штиль есть)
BuHHu_nyx: довай
dronmiron: остального нет
BuHHu_nyx: вот теперь я знаю твой ип ))))))

+1

23

ПОЧЕМУ КОШКА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА? (Шутка конечно) )))
21.10.08 18:31 | истории - девушки, коты

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.

2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.

3. Кошка красива и без косметики.

4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.

5. Любая кошка умеет мурлыкать.

6. Кошка ест меньше.

7. Мама вашей кошки с вами не знакома.

8. Кошку легче держать у себя на коленях.

9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.

10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.

11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.

12. Кошка не ложится спать в бигудях.

13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.

14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.

15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.

16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.

17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.

18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.

19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.

20. Кошка умеет втягивать когти.

21. Кошка всегда рада доброму слову.

22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.

23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.

24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.

25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.

26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.

27. Кошка не бреет ноги.

28. Кошка умеет слушать.

29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".

30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого

0

24

,*** (01:11:43 26/10/2008)
скидавай портки
зараза (01:11:53 26/10/2008)
=-Oващще ппц
*** (01:11:55 26/10/2008)
да ложись на животик
зараза (01:12:01 26/10/2008)
можно валенки хоть стяну?
*** (01:12:11 26/10/2008)
валенки не помешают
зараза (01:12:23 26/10/2008)
дык портки то как снимать?                                                                                                                            зараза (01:15:05 26/10/2008)
ну вощем снимаю правый валенок призывно улыбаясь
зараза (01:15:19 26/10/2008)
блин,застрял*SCRATCH*сел наверна
***(01:16:00 26/10/2008)
в одном валенке ты более эротична чем в двух
***(01:16:13 26/10/2008)
полунагота более призывна
зараза (01:16:36 26/10/2008)
ну лана,а под валенками портянки,не стирались месяц,ничё?
***(01:18:48 26/10/2008)
да уж) мы обычно даже лыж не снимаем
зараза (01:19:07 26/10/2008)
*THUMBS UP*крута)
*** (01:27:38 26/10/2008)
жду от тебя стриптиза по русски
зараза (01:28:25 26/10/2008)
эта какого?)я же сняла уже валенок
*** (01:28:26 26/10/2008)
со скидаванием валенкоф и размахиванием портянок
*** (01:28:38 26/10/2008)
и шоб ушанкой между ног поводила
***(01:29:15 26/10/2008)
а вместо шеста - вилы воткнутые в пол
зараза (01:29:30 26/10/2008)
оооо,и кучи навоза вокруг
зараза (01:29:43 26/10/2008)
и мухи мухи мухи...возбуждаюсь уже))))
***(01:29:53 26/10/2008)
запахи играют немаловажную роль в сексуальной жизни
зараза (01:30:00 26/10/2008)
точна)))
зараза (01:30:09 26/10/2008)
навоз и мухи это что-то
*** (01:30:17 26/10/2008)
*DRINK*
зараза (01:30:26 26/10/2008)
точна)и бражка)))))
*** (01:30:26 26/10/2008)
и самогоночку сверху
зараза (01:31:57 26/10/2008)
*THUMBS UP*слу,давай позовём бабку лукерью,и ну её нафик иротику эту?зато какие у неё солёные огурчики *THUMBS UP*

0

25

Тутя (01:28:10 7/07/2008)
)))) непериживай) добрались хорошо) а у вас как еще суки прошли?)

Alex_Aleinik (01:29:41 7/07/2008)
кто прошли?

Тутя (01:30:04 7/07/2008)
:-D

Тутя (01:31:08 7/07/2008)
блин...я часто пропускаю буквы, но редко слова так резко меняют значения)

Тутя (01:37:01 7/07/2008)
(теперь прежде чем отправить я перечитываю сообщение)

Alex_Aleinik (01:37:17 7/07/2008)
съездили на пляж)) доели что было допили что оставалось и докурили просто все

Тутя (01:37:35 7/07/2008)
круто) на пляж? холодно же быдло

Тутя (01:37:43 7/07/2008)
*было

Alex_Aleinik (01:38:06 7/07/2008)
да быдлу было холодновато))

Alex_Aleinik (01:38:15 7/07/2008)
но быдло выпило вермута и стало потеплее

***

Тут недавно увидел название студенческой столовой йЕ!да!

***

> Порой общаясь с клиентами чувствую себя друидом =(
< В смысле?
> Те тоже с деревьями разговаривали

***

Работаю в небольшой газете (тираж 10000), после ухода в декрет девочки из отдела рекламы, шеф редактор посадил на ее место свою блондинку.Решили на спор дать через 3-е лицо объявление: Продается ЛОЛ-404"Мордовский комсомолец",37г.в.4мл.км отл.сост. тюнинг:ртутный впрыск аммиака,углеводородные тормоза,рама гипсокартон.МР3,ик-порт,сигн. торг.... Поместила в раздел Авто-разное. Ждем подписи в тираж,ставки растут.

Напиши, чем все закончица, интересна веть)

Лучше напиши потом что за газета, и какой номер, и печатайте сразу в 10 раз больше, все сметут :)

***

lendios (09:07:14 8/07/2008)
не, я не Дораэмон, я дебил.

помнишь, банку из-под кофе протереть изнутри пытался, так рука застряла?
эх... помня о былом я решил теперь протереть ее при помощи чего-нить сподручного.

моя саппортская телефонная трубка не вылезает. это еще ничего, но когда пользователи звонят, никто понять не может откуда я с ними разговариваю.

***

Lyas'ka (10:21:42 8/07/2008)
Утро доброе!!!

РЕНЫЧ (10:22:05 8/07/2008)
зЫдарова! как спалось?

В инете
Lyas'ka (10:23:41 8/07/2008)
намана, тока вот ночью гроза была, я испукалась прям

РЕНЫЧ (10:24:09 8/07/2008)
испукалась говоришь?...

***

>> ощутил сегодня всю мощь двухядерности. Терь винда умеет одновременно зависать и играть винамп ))

0

26

Актер:
Так и запишем тебя в контакте ))

Задница с грустными глазами:
Как?

Актер:
Мне уже смешно читать )))

Задница с грустными глазами:
Да иди ты

Актер:
Не обижайся!!!

Задница с грустными глазами:
А вот возьму и обижусь

Актер:
Ну как мне тебя задобрить? ))

Актер:
Ну хочешь поцелую? Вот так :Целую:

Задница с грустными глазами:
:), только не называй меня так больше и в контактах не надо писать!

Актер:
Хорошо ;)

Веселая жопа:
:)

***

111: привет!!!!
222: Хай.
111: что????
222: Где? О_о
111: блин, мне доходят какието каракули!!!!
222: :(
111: пиши на другом языке
222: Was willst du eigentlich von mir, meine Freundin?
111: капец, я не понимаю, что ты пишешь

***

ща захожу в бугалтерию,....грю ГМ; ГМ- наша бугалтерша, Галина Михайловна 60+ лет)))"давайте выставим счет!",а она такая дерганая,грит:"Ну срооочно штолии?",я грю:"Да".
она закрывает окно и у нее вылазит порнуха,....она так демонстративно"хм........порнушка какая то............!" и не закрывает его,а СВОРАЧИВАЕТ..........

***

Подраабтывал в летнем лагере вожатым. Лагерь далеко от города. И вот посреди лагеря есть старый огромный пень, который никто невыкорчевывает, т.к. только стоя на этом пне можно разговаривать по теле-2 (инетерсно: с кырш не ловит,а с пнеьк ловит- проверял). И вот в свободное время к пню стояла очередь. Буфетчицы косо на это смотрели. Их так и не переубедили, что мы - не секта.

+1

27

Сообщение об ошибке:
Totem не может воспроизвести этот файл. Причина: нет причины.

Совсем оборзела техника =(

***

Захожу на один сайт заказать сувениры с нашими логотипами. Сайт тормозит и ни одна ссылка не грузится. Начинаю от нетерпения и по вредной привычке истерично тыкать на ссылку. Появляется сообщение:"Не надо вот так нажимать!"

***

-= Pr!zR@K =-: сцуко, как сажают виноград который без косточек? а?

+1

28

[23-02] ххх: твайумать.... да что же это такое!!!...
[23-05] ххх: знала же, что этим закончится...
[23-06] ххх: сделала глубокий вдох... начали заново...
[23-16] ууу: ) лак растерла?
[23-18] ххх: =-O ты понимаешь язык женщин?

***

xxx: Привет. Ты как?
yyy: Привет. Я- Как.

0

29

<yyy> Сколько двушка примерно может стоить?
<yyy> больше 30?
<xxx> проститутка?
<yyy> Квартира!

***

вчера в ночи со стаканчиком мартини в Интернете прочитала 3 главные причины полноты у женщин - недосып, алкоголь, интернет...

***

xxx: пок, я наверн пойду на гитаре поиграю попою
yyy: чем поиграешь??? :)
xxx: бля =\ сыграю и спою
yyy: ;)

***

Ха) Вы бы знали, в какой ступор вводит иностранцев подобный ответ на вопрос:
-Why?
-Because...

***

Ариса (17:33:52 10/07/2008)
как ты в жопе волосы лишние убираешь?

Ариса (17:34:04 10/07/2008)
всмысле в фотошопе

+1

30

владимирский админ... ветер с серверной.. пингуют из твери.. пинг немереный... уснул на клаве тяжкий груз...

***

Чем старше мы становимся, тем короче наша инфа в аське..
(с)

***

xxx
у меня там подлогрелся утренни амлет
yyy
где?
xxx
в микровалновке
xxx
ща бегал за ним
yyy
Он убегал от тебя ? О_о

***

Настоящий ужас - это когда нажимаешь вместо "очистить корзину"
"восстановить все объекты".

0


Вы здесь » Северный Полюс » Форум посвященный юмору » приколы из башорга,да и просто прикольные истории