Северный Полюс

Объявление

ЛЮДИ ПЛИЗЗ РЕГИМСЯ ТУТ
ВНИМАНИЮ УЖЕ ВОШЕДШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КНОПКА "ТУТ" РАСПОЛОЖЕННАЯ ВЫШЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОКА ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северный Полюс » ИГРЫ, ТЕСТЫ » сочиняем сказку


сочиняем сказку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

много разговоров ни о чём у нас на форуме получилось,давайте направим в другое русло немного)
сочиним рассказ,или сказку)
ну это уже что получится)

0

2

однажды давным давно , в те благословенные времена когда земля мирно покоилась на спинах трёх китов ...

0

3

жил в полуразвалившейся хижине один мужичёк,ещё не старый,но и юношей его назвать было нельзя,жил один,не было у него ни жены,ни детей,даже поговорить ему иногда было не с кем.
Надоела ему такая жизнь,решил он её поменять,стал думать,что же ему  сделать.
Решил сходить посоветоваться к местной колдунье.

0

4

звали колдунью ту дарьей и мнила она себя не больше не меньше - богом !
вот приходит он к ней , зашёл в избу и видит - сидит дарья на печи , ноги шире некуда расставила , божественную ауру свою окрест распростроняет , да так , что хоть тапор вешай !
и говорит она ему человеческим голосом ....

0

5

Мужик, вот живешь ты один одинешенек, ни кола ни двора можно сказать и нету, а ты вообще женщину то когда последний раз хотя бы видел?ааааа, не видел...ну соболезную...в общем так мужик, давно ведь я тоже мужиков то не видала, вот почини мне избу, налови рыбы, сделай сыночка чтоб в будущем помогал...жить то мне долго ещё...бессмертные мы ведьмы то ведь...в общем тогда я тебе подарю и крышу над головой, и женщину красивую...           А он ей и ответил: . . .

0

6

как же я тебе сделаю сыночка то?))неумею))да и нечем))давай как я тебе Дарья избушку поправлю,рыбы много наловлю,мяса тебе добуду,только забудь про сыночка.Тут Дарья глянула на него и отвечает:.....

0

7

"Знаешь, дорогуша, так не покатит...Ты тут что-то требуешь, а мои условия значт выполнять не  хочешь?! Если так и будет продолжаться,то пшел вон атседа"
Мужчинко покосился, тяжело вздохнул и произнес:

0

8

"эх была не была,попробую)ток можно мне  Дарьюшка с рыбы  фсё -таки начать?Настроюсь я эдаким образом на тебя красавица",вот сказал так мужичёнко,вздохнул тяжелёхонько,и пошёл значит за лодкой,проклиная судьбу  ,и ругая себя за то,что выбрал такой путь  для поиска счастья.

0

9

Вышел он на лодке в синее море, закинул спиннинг и вытащил старый башмак. Только хотел его обратно выкинуть, а башмак молвит ему: Слышь мужик, офанарел? Чегой-то ты счастьем то своим раскидываешься. У мужика глаза на лоб вылезли, член опустился от такого зрелища - еще бы, башмак заговорил, - и брякнулся он на дно своей лодки в беспамятстве! Час или два так провалялся, очухался вроде, глаза открывает и видит: на краю лодки сидит башмак, Беломорину в зубах держит и на небо любуется. Говорит ему башмак: Ну чоу, прокынувся дядьку? Слушай теперь меня сюды. Я тебе скажу где клад лежит на дне морском, ты его вытащишь, брюлики там разные и цацки с изумрудами сбагришь ювелирам в Голландию. Они там все скупают и документов не требуют. В сундуке с кладом на самом его дне заныканы  5 кг герыча отборного, его по оптовке отдашь в Шанхае, я те потом дам адресок верного человечка, зовут его Сунь-Хунь-Вчаем!. Вырученное бабло положишь на счет в Bank Of New-York. Мужик спрашивает: А как же я попаду в Голландию то и в Штаты? У меня и документов нет при себе никаких и виз. А башмак отвечает: В том же сундуке несколько паспортов лежит с шенгескими визами. Фотоморду тока свою туда наклеишь и вперед...к победе капитализма! :D

0

10

Но мужичёк то наш весь из себя проблемный был,ну не мог он просто без проблем никак,ну вот и снова перед ним они возникли,вот вроде всё ему башмак растолковал,и где клад лежит,и шо в том кладе брюлики разные и цацки с изумрудами,даж герыч,(другой ваще передумал бы на его месте счастье искать,вот ведь оно,и бабло и герыч))шо ещё надо  человеку для счастья то?))),ан нет,не такой был наш мужичёк))),ну любил он проблемы выискивать)и задумался загоревал он пуще прежнего)чем несказанно потряс башмак,который аж поперхнулся дымом Беломорины.А проблему он выдумал себе такую-как,каким образом достать ему со дна морского клад то этот?Сидит мужик,чешет репу свою...

0

11

а репа не казённая чай ! так и дырку прочесать не ровён час можно ! на его счастье проплывал мимо родной брат того шанхайского наркодиллера вы-сунь-сухим . и вот как вник он в проблему так и говорит , да за 3 кг герыза , я ща всех русалок мигом соберу они и клад достанут и отсосут у нас по очереди ! на том и порешили .
в этотже день всё так и вышло как шаншаец обещал и русалки были и все 101 удовольствия . долго потом они посмеивались над глупой дарьей . однакож пришло время и в дорогу отправляться ибо русалки русалками , а надо остальных баб ипать , а с таким баблом ни одна ему не откажет ....

0

12

Но забыл,ээх,зря забыл мужичёк то наш про Дарью колдунью!Не такая она была баба,чтоб своё упускать то).
Вот прошло какое то время,ждёт пождёт она значит его ,изредка в сторону моря косится,но пока делами там своими всякими занимается.Но вот решила шо фсё,харэ значит мужичку плавать,пора и честь знать и возвращаться домой,то бишь к ней.
Взяла она яболочко волшебное,покатало по блюдечку,молвит ему,тип покажь мне яблочко где там в море -океане мужичёк мой плавает то?
И что же вы думаете показало ей яблочко?Да да,сплошное пьянство и разврат)
Жутко расвирипела тогда Дарья,руками замахала,ногами затопала,и со злости такой разбила тарелочку,потом опомнилась,но яблочко без тарелочки то не показывает ничего,как ей теперь найти мужика то?
Потом вспомнила она что показало яблочко,пошла на берег моря и позвала русалок,а так как обладала она волшебной силой те не могли ослушаться,приплыли.
Пригрозила она им узнать,какоф будет из них навар в бульоне,рыбий или мясной,и указали  они ей дорогу куда уплыл наш мужичёк с родным братом того шанхайского наркодиллера Вы-сунь-сухим .

0


Вы здесь » Северный Полюс » ИГРЫ, ТЕСТЫ » сочиняем сказку